«Мастеровым Столицы» 10 лет со дня основания компании – подводим итоги

В этом году исполнилось 10 лет со дня основании компании «Мастеровые Столицы». Юбилейная дата – хорошее время подвести итоги и ответить на вопрос: что же было сделано за 10 лет работы, и какие результаты достигнуты?

«Мастеровые Столицы» начали свою работу в 2004 году. Главным и единственным на тот момент направлением деятельности компании была очистка канализации, а штат сотрудников составлял всего 3 человека. По мере развития компания не только росла численно, но и активно расширяла свой пакет услуг.

Сегодня «Мастеровые Столицы» - состоявшийся бренд на рынке технического обслуживания инженерных систем и коммуникаций, известный широкому кругу Заказчиков. В 2012 году компания удостоилась эмблемы «Предприятие 2012 года» Международного экономического рейтинга «Лига лучших», заняв почетное 116 место среди компаний, предоставляющих коммунальные и инжиниринговые услуги. В 2013 году «Мастеровые Столицы» заняли 19 место Национального бизнес-рейтинга «Лидер России 2013» среди инженерных компаний России, предоставляющих услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию.

За 10 лет существования компании на рынке:

  • Прочищено и промыто более 95 000 погонных метров труб;
  • Обслужено более 6 000 объектов;
  • Очищено более 30 000 жироуловителей;
  • Совершено более 100 000 выездов.

Среди объектов, на которых «Мастеровыми Столицы» выполнялись различные виды работ:

  • Крупные сетевые магазины: «Перекрёсток», «Пятёрочка», «Карусель», «Магнолия»;
  • Рестораны и кафе: «Шоколадница», «Хлеб Насущный», «Ростикс», «Якитория», «Теремок», «Иль Патио», «Планета суши», «Синнабон», «Пилзнер»;
  • Государственные и торговые предприятия: «Центр-Ювелир», Московский завод «Сапфир», Музей-заповедник «Коломенское», «Исторический музей», «Московский зоопарк», «Московский метрополитен», «Москомархитектура»;
  • И многие другие.

На сегодняшний день «Мастеровые Столицы» имеют обширный опыт по обслуживанию канализации, жировой вентиляции, жироуловителей, систем отопления, водоснабжения, электроснабжения и кондиционирования. В этом году среди направлений деятельности компании появилось еще одно – инсталляция и обслуживание систем домашней автоматизации «My Home». В числе ключевых сотрудников компании - лучшие инженеры-практики Москвы, стаж которых в рамках своей специализации составляет десять и более лет.

Именно поэтому сегодня, подводя итоги 10-летия «Мастеровых Столицы», мы можем сказать: «Для нас не существует неразрешимых инженерных задач. Любая проблема и даже конфликт является возможностью приобрести новый опыт и стать эффективнее!»