Услуги электроизмерительной лаборатории со скидкой 50%!

Компания «Мастеровые Столицы» объявляет о начале летней акции «Работы по электроизмерениям за полцены». При заключении договора до 31 июля 2012 года заказчикам предоставляется скидка до 50% на весь перечень услуг по измерениям и испытаниям электрических сетей и оборудования!

Помимо личного спокойствия и спокойствия проверяющих органов, вы получаете:

  • Четкое и детальное представление о текущем состоянии электросети и электрооборудования на объекте, что позволит выявить «узкие места» в работе электрооборудования и предотвратить всевозможные непредвиденные аварийные ситуации на вашем объекте;
  • Полный технический отчет с приложением протоколов испытаний и измерений (данные протоколы необходимо представлять в ходе проверок объекта сотрудниками Управления государственной противопожарной службы МЧС). Формы отчетов и протоколов компании «Мастеровые Столицы», также как и используемые методики, в полной мере соответствуют требованиям, установленным Ростехнадзором.

Все работы осуществляются специалистами компании «Мастеровые Столицы» с помощью специального оборудования и на высоком качественном уровне. Мы имеем собственную передвижную электроизмерительную лабораторию, которая оснащена полным комплектом переносных приборов (зарегистрирована Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, Свидетельство о регистрации Ростехнадзора № 3958).