You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Внимание! Новогодняя акция по очистке жироуловителей «под мойку»

Компания «Мастеровые Столицы» запускает новогоднюю акцию по очистке жироуловителей «под мойку»! Если Ваше предприятие работает в сфере общественного питания – внимательно прочитайте наше предложение. Потому что это – реально выгодно для Вас!

«Мастеровые Столицы» изготовили жироуловители по индивидуальному заказу Ресторана «Салон»

По индивидуальному заказу Ресторана «Салон», «Мастеровыми Столицы» были изготовлены два жироуловителя, полностью отвечающие всем требованиям заказчика и учитывающие особенности места установки и последующей эксплуатации жироуловителей.

Компания «Мастеровые Столицы» обновляет материально-техническую базу

Важной составляющей эффективности работ является использование при их выполнении современного оборудования, и компания «Мастеровые Столицы» не упускает ни одной возможности для улучшения своего материально-технического обеспечения, позволяющего расширить перечень услуг для клиентов и повысить качество обслуживания.

Компания «Мастеровые Столицы» повышает эффективность очистки жироуловителей

С января 2017 года, по итогам успешного тестирования нового биопрепарата, в перечень услуг компании «Мастеровые Столицы» была включена услуга комплексного обслуживания жироуловителей с использованием биопрепарата, позволяющая существенно повысить эффективность очистки жироуловителей.

«Мастеровые Столицы» выполнили новый проект по монтажу освещения

Специалисты компании «Мастеровые Столицы» выполнили работы по демонтажу старых светильников и монтажу новых (светодиодных). Проект, в рамках которого на территории Заказчика было установлено 90 светодиодных светильников, был завершен за 5 рабочих дней.

Роспотребнадзор начинает внезапные проверки общепита и ритейла

Роспотребнадзор готов начать внеплановые проверки ресторанов, супермаркетов и производителей продуктов питания с 23 января 2015 года. Согласно новому ФЗ санинспекторы имеют право являться без предупреждения в рестораны, магазины и на предприятия пищевой промышленности, если проверка касается качества и безопасности продуктов питания.

«Мастеровые Столицы» восстановили работоспособность жирового колодца в БЦ «4 ветра»

Специалисты компании «Мастеровые Столицы» выполнили нестандартный проект по очистке и восстановлению работоспособности жирового колодца в сложных условиях для БЦ «4 ветра» (входит в сеть бизнес-центров ГК Савацки).

«Мастеровым Столицы» 10 лет со дня основания компании – подводим итоги

В этом году исполнилось 10 лет со дня основании компании «Мастеровые Столицы». Юбилейная дата – хорошее время подвести итоги и ответить на вопрос: что же было сделано за 10 лет работы, и какие результаты достигнуты?

Компания «Мастеровые Столицы» получила «золото» международного рейтинга «Лидер России 2013»

Компания «Мастеровые Столицы» заняла 19 место Национального бизнес-рейтинга «Лидер России 2013» среди инженерных компаний России, предоставляющих услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию.