You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Роспотребнадзор начинает внезапные проверки общепита и ритейла

Роспотребнадзор готов начать внеплановые проверки ресторанов, супермаркетов и производителей продуктов питания с 23 января 2015 года. Согласно новому ФЗ санинспекторы имеют право являться без предупреждения в рестораны, магазины и на предприятия пищевой промышленности, если проверка касается качества и безопасности продуктов питания.

«Мастеровые Столицы» восстановили работоспособность жирового колодца в БЦ «4 ветра»

Специалисты компании «Мастеровые Столицы» выполнили нестандартный проект по очистке и восстановлению работоспособности жирового колодца в сложных условиях для БЦ «4 ветра» (входит в сеть бизнес-центров ГК Савацки).

«Мастеровым Столицы» 10 лет со дня основания компании – подводим итоги

В этом году исполнилось 10 лет со дня основании компании «Мастеровые Столицы». Юбилейная дата – хорошее время подвести итоги и ответить на вопрос: что же было сделано за 10 лет работы, и какие результаты достигнуты?

Компания «Мастеровые Столицы» получила «золото» международного рейтинга «Лидер России 2013»

Компания «Мастеровые Столицы» заняла 19 место Национального бизнес-рейтинга «Лидер России 2013» среди инженерных компаний России, предоставляющих услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию.

Шок-цена на очистку вентиляции от жировых отложений - 200 рублей за кв. метр

Компания «Мастеровые Столицы» запускает Акцию «ШОК-ЦЕНА!». Только до 31 мая 2013 года при заключении Договора на обслуживание системы вентиляции стоимость очистки от жира составляет всего 200 рублей за кв. метр!

Акция! Предлагаем очистку жироуловителей со скидкой 50%!

Компания «Мастеровые Столицы» объявляет о старте Акции «Делим цены пополам!». Только до 15 марта для наших клиентов действует особо привлекательное предложение на очистку жироуловителей «под мойку». Вы платите по прайсу только за очистку первого жироуловителя на объекте, второй и все последующие – мы чистим со скидкой 50%!!!

«Мастеровые Столицы» запускают программу лояльности для своих клиентов

Компания «Мастеровые Столицы» объявляет о старте специального предложения для постоянных заказчиков услуги по очистке жироуловителей «под мойку». Только для наших клиентов – профилактическая очистка канализации в подарок!