You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Шок-цена на очистку вентиляции от жировых отложений - 200 рублей за кв. метр

Компания «Мастеровые Столицы» запускает Акцию «ШОК-ЦЕНА!». Только до 31 мая 2013 года при заключении Договора на обслуживание системы вентиляции стоимость очистки от жира составляет всего 200 рублей за кв. метр!

Акция! Предлагаем очистку жироуловителей со скидкой 50%!

Компания «Мастеровые Столицы» объявляет о старте Акции «Делим цены пополам!». Только до 15 марта для наших клиентов действует особо привлекательное предложение на очистку жироуловителей «под мойку». Вы платите по прайсу только за очистку первого жироуловителя на объекте, второй и все последующие – мы чистим со скидкой 50%!!!

«Мастеровые Столицы» запускают программу лояльности для своих клиентов

Компания «Мастеровые Столицы» объявляет о старте специального предложения для постоянных заказчиков услуги по очистке жироуловителей «под мойку». Только для наших клиентов – профилактическая очистка канализации в подарок!

Акция «Осенний ценопад». Только до конца сентября!

Компания «Мастеровые Столицы» запустила акцию «Осенний ценопад». Акция разработана специально для Заказчиков, на объектах которых используется большое количество жироуловителей «под мойку». Для Вас - прогрессирующая скидка 25% на каждый следующий жироуловитель!

Внимание! Новые акции для кафе, ресторанов и точек общепита!

Компания «Мастеровые Столицы» запускает целых две акции по очистке жироуловителей «под мойку»! Если Ваше предприятие работает в сфере общественного питания – внимательно прочитайте наше предложение. Потому что это – реально выгодно для Вас!

Услуги электроизмерительной лаборатории со скидкой 50%!

Компания «Мастеровые Столицы» объявляет о начале летней акции «Работы по электроизмерениям за полцены». При заключении договора до 31 июля 2012 года заказчикам предоставляется скидка до 50% на весь перечень услуг по измерениям и испытаниям электрических сетей и оборудования!

Выгодная АКЦИЯ для кафе, ресторанов и точек общепита!

Ваше предприятие работает в сфере общественного питания? Тогда прочитайте внимательно наше предложение. Потому что наше предложение выгодно для Вас!

Только до 31 мая 2012 года компания «Мастеровые Столицы» предлагает акцию по обслуживанию и очистке жироуловителей в ресторанах, кафе и других точках общественного питания!

Компания «Мастеровые Столицы» заключила договор на комплексное инженерно-техническое обслуживание ресторанов франчайзи KFC

Согласно заключенному договору компания «Мастеровые Столицы» в течение текущего года будет обеспечивать комплексное профилактическое и аварийное обслуживание 11 ресторанов франчайзи «KFC» (объекты ООО «Холидей-Рест» и ООО «Фаст Фуд Сити»). Данное пакетное предложение включает расширенный перечень услуг по всем направлениям инженерно-технических, аварийных и ремонтных работ, которые будут осуществляться на ежемесячной основе и по фиксированной стоимости.