Внимание! Новые акции для кафе, ресторанов и точек общепита!

Компания «Мастеровые Столицы» запускает целых две акции по очистке жироуловителей «под мойку»! Если Ваше предприятие работает в сфере общественного питания – внимательно прочитайте наше предложение. Потому что это – реально выгодно для Вас!

Акция №1.

«УСПЕЙ ДО КОНЦА ЛЕТА!»

Акция «Успей до конца лета» - разработана специально для Заказчиков, у которых много жироуловителей на объекте. Чем больше жироуловителей – тем меньше Вы платите!

Акция действует до 31.08.2012 года при заключении годового договора на обслуживание жироуловителей «под мойку» на объектах, расположенных в пределах МКАД.

Вы платите по прайсу только за очистку 1-го жироуловителя, очистку каждого 2-ого жироуловителя Вы получаете в подарок - всего за 100 рублей!

Акция №2.

«ЭКОНОМНЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ!»

Акция «Экономные часов не наблюдают!» - предназначена для Заказчиков, которым не принципиально время очистки жироуловителей. В рамках Акции специалисты компании «Мастеровые Столицы» осуществляют очистку жироуловителей «под мойку» в течение дня – без привязки к определенному времени, а Заказчик получает до 20% скидки!

Акция действует без ограничения по времени, при заключении годового договора на обслуживание жироуловителей «под мойку» на объектах, расположенных в пределах МКАД.

ЗАКАЗАТЬ ОЧИСТКУ ЖИРОУЛОВИТЕЛЯ >>