Компания «Мастеровые Столицы» получила Свидетельство СРО нового образца

Компанией «Мастеровые Столицы» успешно пройдена очередная проверка на соответствие требованиям СРО НП «ИСЗС-Монтаж». По итогам проверки компанией «Мастеровые Столицы» получено Свидетельство нового образца о допуске к различным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту № 1057.02-2009-7743578250-С-069 от 15 декабря 2010 года.

Замена Свидетельств осуществлялась в связи Приказом Минрегионразвития России от 30 декабря 2009 г. № 624, устанавливающим новый перечень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, а также с изменением требований к выдаче Свидетельств в СРО НП «ИСЗС-Монтаж». Наличие у компании-подрядчика Свидетельства СРО является для Заказчика дополнительной гарантией качества выполняемых работ. Технический контроль деятельности членов СРО осуществляется регулярно и в соответствии с установленными стандартами качества услуг. В частности, наличие Свидетельства СРО обязывает компанию-подрядчика:

  • Проходить систематические проверки деятельности;
  • Соблюдать требования стандартов СРО НП «ИСЗС-Монтаж» (содержат дополнительные, более «жесткие» требования по сравнению с ГОСТ) для обеспечения качественного оказания услуг;
  • Своевременно проводить обучение и аттестацию специалистов.

В случае форс-мажорных ситуаций Заказчики, работающие с членами СРО НП «ИСЗС-Монтаж», имеют возможность получить компенсацию из фонда СРО НП «ИСЗС-Монтаж», который составляет более 100 млн. рублей.

Подробнее о Свидетельствах и Сертификатах компании «Мастеровые Столицы» >>